Иван Браголя

Гипертония 2-ой степени риска можно ли такому человеку подымать тяжести, бегать, выполнять другие физические нагрузки?

Думаю нет, а вы? Врачи расскажите пожалуйста.
И ещё кратко охарактеризуйте, что с таким диагнозам можно ожидать в будущем (гипертония 2-ой степени у пациента мужского пола, которому 22 года).. .

Есть ли у таких пациентов психические расстройства, или это не зависит от гипертонии?

Виктория Дадаева

по мере возможности обязательно физические нагрузки и длительные прогулки