Лёва-Карине Гаспаряны

Как вылечить диагноз WPW? могу ли я пройти срочную службу в подрозделении СПЕЦНАЗа ?

Доброго времени суток. проходил медкомиссию в армию, ХОЛТЕР показал диагноз WPW . (до этого с сердцем всё было отлично )Мне 18 лет. Никогда не страдал и ни о каких приступах и знать не знал. Сердце никогда не беспокоило. Страшен ли этот диагноз, нужно ли лечение (операция) ? И могу ли я при этом заниматься спортом и проходить срочную службо в войска спец. операций? (до этого занимался без проблем, нагрузки переносил легко) Большое спасибо.

Анна Можаева

Лечение оперативное, не очень сложное, направляет врач-аритмолог- по необходимости. А спецназа тебе не видать...

Hiкмат Тurовоv

С незначительными пойдёшь!

Анастасия Левандовская

Андрей ни о каком спецназе разведке и армии в целом вам даже и думать не стоит. Это заболевание на всю жизнь. Вам показаны очень умернные физнагрузки и сидячая работа.