Павел Карпов

Есть желание хорошо учится и радовать своих родителей. Не могли бы дать пару советов по этому поводу?

Есть желание хорошо учится и радовать своих родителей. Не могли бы дать пару советов по этому поводу? Давно думал нужно ли это и решил что "Да нужно"! Сейчас я не очень хорошо разбираюсь в некоторых предметах но если желание на учится понимать. Не могли бы дать пару советов, с чего нужно начать и какие планы ставить на каждый день. Заранее спасибо

Галина Тихонова

Готовиться к урокам ежедневно. Тогда все будет хорошо. Удачи!.

Иван Маркин

я ОЖЕ УЧУСЬ В 8 КЛАССЕ (В 7 БЫЛО ЛЕНЬ И ПОЭТОМУ БЫЛИ ТРОЙКИ)
СЕЙЧАС Я КАК МОЖНО РЕЖЕ СИЖУ В ИНТЕРНЕТЕ, БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ.. НАМНОГО БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ УДЕЛЯЮ ДЗ И НА ТО ЧТО ОБЪЯСНЯЕТ УЧИТЕЛЬ.

Медер Эшалиев

Всё учить в системе: читать, воспроизводить, переводить, заучивать наизусть и т. п.

Илья Белорус

Всё просто: забыть про компьютер, слушать внимательно учителя на уроке, делать домашние задания. Ещё хорошо бы записаться в библиотеку и прочитывать все программные произведения. Для меньшей утомляемости желательно не курить, не употреблять газированные напитки, гулять, правильно питаться (раз 6 в день) . Папа с мамой не нарадуются.

Мм
Ммммм

Поговорите с родителями напрямую, они с вами позанимаются и подтянут, либо репетитора найму. А вообще старайтесь не зубрить все подряд, а разобраться что к чему.

Антон Савоськин

Зубрить книжку читать когда поймешь полностью И реже сидет за компом и теликом