Анна Фролова

помогите вай фай роутер сделать. написано ловит отлично а в инет не могу зайти не с мабилы не с компа с него. что делать?

у друга он вроде работает. я пароль ввел его и на мабилу и на камп написано подключено и тд и что хорошо ловит. ну в инет не зайти. что мне с вайфаем делать этим? у друга он вроде работал норм

я в настройках компа лазил ниче не поменялось. мне бы сделать так чтобы с вайфая можно было на мабилу бы качать. как исправить это?

как настроить?

Мiкалай Авсянников

правильно настроит его

Alexandr Biryukov

напиши название роутера помогу