Marina Romanuk

сегодня в школе, мальчик 9 класса, напИсал в бутылку из-под холодного чая, и пошёл предлагать малышне из началки "скушать

сегодня в школе, мальчик 9 класса, напИсал в бутылку из-под холодного чая, и пошёл предлагать малышне из началки "скушать хлебушка и запить", предлагая хлебнуть из бутылки, понятно, что педагогический состав и администрация в ужасе от происходящего какова была бы Ваша реакция, 1. Если б это был Ваш ребенок. 2 Если Вы сотрудник школы?

Родителей вызывали, реакция - только агрессия в сторону работников школы, что за 9 лет не воспитали, не научили и т. д.

Марина Першина

Изобретательный урод.

Артур Теблойты

1 уши отодрал и к оцу и к матери повёл 2????

Дима Комаров

1. Дал бы 100 рублей и сказал красавчик... .
2. Поставил 12 балов за урок....