Сергей Семёнов

Недавно общался с чуваком, он считает, что Маркс утопичен-основывается на том, что СССР рухнул. Согласны?))

Руслан Галиев

чуваки)))) , читающие Маркса - козлы по определению)))

На
Наталья

Он просто не читал Маркса

Оксана Шитова

Если СССР и рухнул, это не означает, что социализм - утопия .

Слава

Нет: "Где Маркс, а где СССР"! Очень малая связь между ними была.

Лариса Рябичева

При чем вообще этот Маркс? С тем же успехом можно было Сократа припомнить .

Ирина Федотова

маркс утопичен. несомненно. СССР рухнул. это факт, а не реклама. связь между этими двумя фактами слабая.