Ксюша Андреева

А что с ответами? когда я хочу прочитать вопрос жму на ссылку а меня выкидыввает в начало строниц, во всех браузерах

А что с ответами? когда я хочу прочитать вопрос жму на ссылку а меня выкидывает в начало страниц, во всех браузерах

Катя Катенька

Какие то нелады на сайте, иногда здесь такое бывает. На данный момент у всех так. А вы попробуйте на вопрос делать двойной щелчок, иногда помогает.

Вася Петин

тоже самое....