Анатолий Тарасенков

Помогите разобраться милые люди, могу ли я ударить малолетку?

Я могу привести пример. Вот пришел человек в компанию, в ней была одна малолетка которой еще 18 не исполгтлось он выпил и начинает себя чувствоват царем какбудто он все может и что хочет то и делает, в это времяя я прихожу трезвый и он начинает на меня гнать всякую чушь и говорит прямо в глаза что я пидор, сука, чмо и т. д. Думаете стоит бить эту малолетку если потом в мусарню можно попасть за то что я ударил малолетку. и там помойму никого не будет волновать что и как я сделал, факт в том что я ударил не совершеннолетнего..

Олег Гаас

еще эта малолетка заявит на тебя, что ты ее домогался ( а друзья подтвердят) и пойдешь за педофиллию .Оно вам надо?

На
Наталья

Будь я на твоем месте, я бы сам сидел и провоцировал его на агрессию, а потом в целях самозащиты что-нибудь ему сломал, при свидетелях, которые видели, как он, ПЬЯНЫЙ, на тебя напал.

Оксана Джаватханова

ты сам то взрослый? ты чё, не знаешь о последствиях? Дурак - ударь, умный - не трогай.