Владимир Удовик

подскажите не могу ударить

мне 18 лет
занимался боксом больше года в спарринге всё нормально, драться можно сказать умею, стоял в паре со многими пацанами, почти всегда со старшими, например на 2 года старше на голову выше и на 10 кг тяжелее, плюс он умеет лучше, не вывозил конечно, но стоял достойно
с ровесниками почти всегда вывозил
но! когда только пришёл помню в спарринге меня били я стоял не мог ударить также
качался
не могу ударить человека ваще никак в живот ещё более менее, в голову вообще не могу
что то останавливает, страх перед дракой панический
с 14 лет расту на улице, круг общения соответствующий видел много всякого
помогите чё делать всю жизнь не могу ударить, причём не любитель драк, никогда первый не ищу ссоры ни с кем, не хочу ходить бить кого то, хочу мочь постоять за себя когда это надо!
чувствую себя дерьма куском, сойкой и лохом из за того что не могу постоять за себя
много раз было когда мне надо было постоять за себя, не мог стоял просто в страхе
только что шёл по улице парень моего роста и комплекции бил девушку я не вступился щас так погано ваще

я не думаю о последствиях, я знаю что будет от какого удара, мне ваще без разницы чё с ним будет, меня совесть не будет мучить, я просто боюсь

если бы дрались мужики или парни незнакомые я бы не стал лезть это их дело
но тут когда парень девушку бьёт это ваще не дело я должен помочь либо я сойка! сильно бил он её

как тут отвечать скажите? дополнять?

с тренером разговаривал, с психологом, ничего дельного не посоветовали
живу с мамой, без папы всю жизнь, до 14 лет спортом почти не занимался
характер добрый, незнаю как сказать психика очень слабая чтоли не подумайте не эмо какое нибудь, нормальный парень обычный, но из за всякой ерунды переживаю долго, руки уже трясутся

я врядли вырублю, рост 167, вес последний раз был 58,4, всю жизнь был маленький и худой

Александр Сидельников

правильно будь пацефистом только мир
ну перебороть своё внутреннее "Я" нужно, просто бьёш и кричиш аааа! и только так и бить только когда нападают на тебя или человека который очень плохо с тобой поступил.

а на счёт бил девушку так а как бил сильно или просто? в чужое дело лучше не лезть, помню я подошёл возле клуба девушка плакала спросил что случилось? так тип подошёл и начал мясить меня хорошо что убежал я.
а сам я пацефист.

Станислав Зимин

Парень, ты слишком много думаешь о последствиях. Конечно не стоит сильно бить, что бы не убить, но ты должен просто взять и сделать это. Убираешь все мысли, и всю ненависть выплёскивай в драке. Тебе нужно побольше практики. Со временем ты поймёшь, в первый раз всегда сложно ( я про жизнь, а не про ринг)

За
Заноза

если в голову не можешь ударить значит думаешь что вырубишь, представь что это враг который всегда тебя бесит, бей в голову побеждать чаще будешь

Владислав Kaban

Тренировка нужна