Се
Сергей

больно, когда родная мама говорит мне, что "я полный ноль"

Татьяна Рульнова

Дура она у тебя. Ну и что? Таких мамок полно, а дети у них часто вырастают далеко не нулями. Вот и докажи себе ( не ей) , что ты крупная цифра.

Ма
Мадина

они мамы такие.... это она со зла

Иришка Савчук

Эт точно! Так докажи ей, что это не так! Соверши подвиг или хотя бы поступок!

Sherzod Abdulov

Мамы, конечно, не должны никогда говорить детям такие вещи, но ты не обижайся, родителей не выбирают...