Машенька Толкачева

больно, когда родная мама говорит мне, что "я полный ноль".

ничего не хочется делать

просто закрыть глаза и всё забыть

забыть жизнь

Олег

а ты докажи, что это не так!! ! вот возьми и докажи!!!!

Юля Матесова

Мама вряд ли просто так такое скажет. Значит вы не реагируете на другие замечания, она отчаялась до вас достучаться. Ни один друг, приятель и подруга не скажет вам полной правды о вас. НИКОГДА. Гораздо удобнее быть
"хорошим" другом и хвалить ...Прислушайтесь к матери, полных нолей вокруг полно. Они ничего не делают, чтобы измениться. Матери меньше всего хочется, чтобы ее сын был такой. А он не слышит, не хочет стать лучше, ленив и глуп. Обидно. Страшно до него. Хочется достучаться любой ценой.

Случайный Прохожий

Всё таки мама пусть она не права все ошибаются.. ты изменись увидит что она была не права она ведь извенится и будет хвалить, любите мам))

Игорь Колесников

она переживает так за тебя на самом деле, просто не умеет показать этого.... переживает, что у тебя что-то не получается... а ты всё принимаешь очень близко к сердцу... покажи ей, что ты не полный ноль! ! добейся чего-нибудь!!))

Александр Котляров

Дорогой Саша! У меня такая же мама. Не всем детям везёт с родителями. Но не унывай, это ТВОЯ ЖИЗНЬ! Строй её САМ, а ты я вижу молодец и здраво мыслишь, так что придёт время и твоя мама горько пожалеет о своих словах... да "СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ... " Удачи тебе! Я в тебя ВЕРЮ!

Софья Буланова

я вас понимаю.
моя мама вообще со мной не разговаривает
и изменяет отцу
просто вспомни что у тебя есть еще один самый важный человек ты сам
мне помогает

Black Angel

мама тоже человек... со своими недостатками нервами и ошибками, представляешь....

Алла

Через пару лет она пожалеет что это сказала

Вероника Бойко

Так не будь 0, а будь1!!!!

Инок |Moнолит|

Родители тоже люди и имеют свое мнение, но оно не идеально, субъективно. Несмотря на то, что родители говорят, что ты ноль, ты должен сохранить уважение к ним, но сам знать себе цену и сам принимать решение. Потому что жизнь тебе жить и только тебе лучше известно на что ты способен. К сожалению многие родители не знают возможностей детей. Вспомни отрывок из фильма "В погоне за счастьем": http://www.youtube.com/watch?v=RK9HtA5q5v0

"Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь.
Даже меня. Понял?
Если есть мечта — оберегай ее.
Поставил цель — добейся и точка. "

Наталья Соловьева

А ты сам как себя оцениваешь? Задумайся действительно ли это так... Если это так, то подумай как исправить.. На нервах можно что угодно сказать... И ты тоже можешь не нароком оскорбить близкого человека, все мы люди, все не железные... просто задумайся о смысле жизни... Зачем ты живешь?