Ольга Ниазбаева

Скажите пожалуйста название города или штата в США, где до сих пор придерживаются традициям 18-19 веков

То есть время дикого запада))) Спасибо)

Рустамбек Турсунов

Есть остров называется Mackinac Island в штате Мичиган ещё в 1898 году на острове был запрещён механический транспорт. Этот закон остаётся в силе до сих пор. Исключение сделано только для транспорта экстренных служб, служебного транспорта и снегоходов (зимой) . Жители перемещаются по острову на велосипедах, конных повозках и пешком

Ан
Анна

Про традиции дикого запада не знаю, но в Пенсильвании есть большая община амишей. Это христианская секта весьма прямолинейно трактующая новый завет и придерживающаяся уклада жизни рубежа 18-19-ого веков. Среди основных их доктрин - невоинственность, они не служат в армии и не принимают участия в военных действиях.