Саламат Осмонбаев

Можно ли как-то поставить компьютер на автовыключение?

Например.. . чтобы он в 10 часов утра сам выключился, или перешел в режим сна или гибернации.. . такое бывает? 😄

Наталья Савицкая

скачай программу poweroff, там есть возможность ставить время отключения, с помощью обратного отсчета, программа может отключить соединение с интернетом через заданное время, вообщем очень функциональная...

PowerOff 6.0 FINAL Christmas Edition - Программный выключатель компьютера (в принципе, должен выключать компьютер даже с "кривым" BIOS). Умеет отключать компьютер, а также перезагружать, переводить в спящий или ждущий режимы по таймеру (в т. ч. и по расписанию - по дням недели) , предупреждать о приближении времени выключения и принудительно закрывать приложения - например, сначала разрывает связь с Интернетом, и только потом выключает компьютер. Поддерживается управление с помощью горячих клавиш. тут