Алексей Птицын

Вы когда нибудь ставили в микроволновку металлическую посуду?

я поставила кастрюлю, там как искры полетели во все стороны и внутри и снаружи и в кастрюле пробоина небольшая образовалась

Сергей

Нет, не ставил - у меня IQ как у Вассермана. Проще говоря, я для такой глупости слишком умён.

Ольга Бессараб

лучше спросить не дебил ли ты? )))

Лена Смирнова

поставила однажды решетку для гриля, а режим на микроволнах оставила, на "гриль" не поменяла по невнимательности. ну и фейерверк был, скажу я вам!! ! :))))))))))