Анет А

почему праздник Новый год окутан такой таинственностью и ожиданием чуда?)))

я и сама обожаю этот праздник, но все же интересно как то) если подумать, то что тут такого, ну начинается новый год, ну и что особенного то )) тем более это люди придумали года, месяцы, недели и все такое, а если бы люди не были настолько умны, то счет времени бы не велся, так что можно считать это праздник "недействительным"..а вы как считаете?)))

Антоха Зайцев

Это по молодости такой восторг по поводу праздников. мне сейчас покоя и тишины хочется, а не грома петард, гостей и бесконечных застолий. Для меня это просто очередная дата в календаре

Анастасия Ускова

Я тоже обожаю. Наверное, общая атмосфера, энергетика, ожидание чуда...

Кирилл Красноруженко

Это не русский праздник, это европейский праздник- русская душа любит простор, Европа живет в тесноте- ей нужен уют, чужие там не ходят.