Наталья Бубнова

До какого возраста плачут новорожденные????

Лина Лукьянова

Всю жизнь до старости и до смерти

Илья Александров

начните с того, что новорожденный это ребенок первого месяца жизни.. далее он новорожденным не является

Ира Берегова

До 4 месяцев стабильно потом начинают с вами хихикать

Кирилл Павлов

До 1 месяца, потом ребенок уже не новорожденный и будет плакать грудничок.

Александр Гончаров

Плачут сразу, а слёзки начинают бежать с 8 мес

Ре
Регина

3 месяца пока болит животик, с6 начинают зубки. А слёзки у моего малыша с 2 месяцев .

Ра
Раушания

до того момента как они перестают быть новорожденными, а потом начинается ДЕТСКИЙ плач

Дмитрий Смирнов

мой не плакал)) ) если что то надо было один крик и мама рядом))

Сергей Краснухин

Плач для малыша - единственный способ сообщить в мир о том, что не все в порядке в Датском королевстве. То есть если у ребенка все хорошо - плакать не будет. Мама на то обычно и дадена, чтобы все потребности предвосхищать и решать в кратчайшие сроки.
И плачет ребенок в разных ситуациях по разному - если попытаться понять, то сразу будет ясно, в чем проблема.

Например, я все разборы полетов начинала с выдачи груди. А там уже видно становилось - больно ли, обделался или просто общаться хотелось (даже дети вчера родившиеся хотят общаться с мамочкой).