Аман Телегин

Думаю за Акашу сыграть что собрать? какой первый закуп, и что потом собирать, ?

оказывается тут сидят и мудрые люди тоже. спасибо

Аня

запомни раз и на всегда: закуп на 80% зависит от врагов, союзников и твоего умения играть. (так же и от твоего счёта в игре, твоей раскачки, золота... ) так что идеально вещи подобрать могут только госу. друзья, которые играют лучше меня, дали мне совет: делай герою вещи на его слабости и на его сильные стороны. я правда этими советами не пользуюсь и делаю те вещи, которые в голову взбредут по ходу игры) ) но стараюсь основываться на текущем гейме (первое и второе предложение этого текста)