Lacoste Xz

реально ли узнавать чем занимается сын в планшете, кому пишет в скайпе, есть айпи инетавайфай и почта гмайл?

Ему 10 лет, о чем говорить? ! Он подавленый после школы возвращается, может ему угрожают расправой

Наталья Гусева

мне кажется что если ваш сын узнает что вы х копаетесь в его инете то он самолично в доме его отключит так еще и скандал вам устроит

Андрей Лахурин

Денис Коротин, +1.

вы не думаете, что этим будете нарушать права человека, права ребенка, а так же Закон о неприкосновенности личной жизни, и еще парочку законов по защите информации?
И да, если вы задаете такие вопросы, то нет, вы не сможете этого сделать, айпи инета вайфай и почта гмайл тут вообще не при чом. Единственное что можно сделать вам, не имея ни знаний ни опыта, это проспуфить его сессии и зайти под его аккаунтом в соцсетях.