Шерали Мингтураев

Приложения для айпад 3 со сторонних сайтов

Как скачивать приложения на айпад 3 с других сайтов, не айтюнс и апсторе? И как их установить?

Руслан

никак, у айпада жесткая привязка к айтюнсу. За это многие и не любят яблоко

Артём Рудковский

Нищеброд чтоле? Купил айпад, а на приложения деньги жилишь? мдаа.. .

Для того чтобы скачивать приложения с сайтов нужен или битторент клиент (качать с трекеров) или обычный браузер.

Чтобы установить эти приложения нужен Тунец (iTunes) и джейлбрейк, а так же плагин AppSyns из сидии. Дерзай, делай джейл, мож спалишь айпад)

Галина Солодухина

Джейл делать надо и аппсинк ставить если прошивка 5.1.1 - абсентом 2.+ если уже 6-я ось извини пока никак не выйдет..