Анастасия Крутова

Когда примерятся два Льва? Россия и Америка. И почему Сатурн окружон прекрасными Кольцами?

Сегодня наваждение материальности ощутимо уменьшается. Народы мира обретают опыт опустошения и обнаружат в этой пустыне, как мало требуется для полной жизни, истинного опыта и реального счастья. Прожорливое желание собственности не считается достойным такого уважения, как прежде, и желание богатства не заставляет загребать все подряд, как было в ранней истории расы. Вещи и собственность выскальзывают из рук, которые до этого крепко схватывали их, и только когда люди будут стоять с пустыми руками и осознают новые виды ценностей, они вновь приобретут право владеть и обладать.

Сергей Федоров

неудачное сравнение, в природе в прайде лев всегда один и два прайда не дружат семьями.

Ольга Чиняева

Россия - уже давно не лев.
Теперь львы - это США и Китай.

Надежда

К чему им примЕряться?