Дмитрий Кислицын

Горечь во рту и в горле после приема молочных продуктов

После приема любых молочных продуктов и даже продуктов в рецептуре которых присутствует молоко, сразу начинаеться жуткая тошнотворная горечь во рту и горле (привкус прокисшего горького молока) . Также появляется очнь неприятное ощущение в желудке, раздувает. Учащается сердцебиение. Слегка тошнит. Продолжается это довольно долго, потом проходит, видимо "заедаю" очередной чашкой чая или кофе.
Что это может быть и как с этим справиться. Очень мешает, т. к. ни мороженного, ни капучинно, ничего в чем есть хоть что-то молочное в составе, ничего этого есть не могу, даже боюсь это есть.

Мальвина

эт ижога или язва желудка обротись к врачю

Ка
Катюша

Это молочница.. срочно к дохтору))))))))