Наталья Саливончик

фельдшер скорой сделал мне укол, после чего - абсцесс, меня резали сейчас на больничном, какая компенсация мне пол -на?

Александр Степин

Это могло случиться с кем угодно, и у кого угодно, даже в самой лучшей клинике, и фельдшер тут не при чем, к примеру раньше, когда кололи магнезию внутримышечно, такое случалось сплошь и рядом, и никто тут не виноват. И что Вы с этого фельдшера возьмете. 10 процентов копеечной зарплаты, в растяжку на 20 лет.

Алёна

Вина фельдшера не доказана. Инфекция могла попасть ДАЖЕ из кариозного зуба. ВАШЕГО.