Наталья Матросова

Это нормально когда фельдшер в школе хочет насильно сделать тебе прививку?

Это нормально когда фельдшер в школе хочет насильно сделать тебе прививку во время ангины, при чем у меня есть отказ от этой прививки (родители отказались)?

Регина Попова

Нет, они не имели права

Ра
Рамаз

Да он прям маньяк!

**
*cтаська *

странный фетешизм

ОК
Олег Курнаев

нет, Вы вправе пожаловаться директору для начала.

Павел Кондратьев

Если бы он был нормальным врачем он бы тебе никогда такого не сказал. Нельзя делать никакие прививки во время болезни, ты че, жалуйся на него кому нибудь. Он олень)

Мария Баринова

Искусай его))

Павел Ребровский

А как еще с глупенькими поступать? . Тем более, если это наследственное.