Алена

Препарат Триган-Д передозировка, нужна ваша помощь

Моя подруга (подросток-14лет) с дуру в первый день употребила семь таблеток а на второй шесть естественно галлюцинации, я за неё очень беспокоюсь и читал в инете что галлюцинации могут продолжится, скажите, что сделать пока не поздно

Ирина Кузелева

да не с дуру, а намеренно. научитесь лапшу с ушей стряхивать! При передозировке возможны потеря аккомодации, брадикардия, сонливость, фотофобия, аритмия. , развернутая клиническая картина поражения печени проявляется через 1-6 дней
Лечение: инициация рвоты, промывание желудка, энтеросорбенты, препараты, увеличивающие реакции конъюгации (метионин внутрь) и средства, вызывающие образование глутатиона (ацетилцистеин внутривенно) . При подозрении на передозировку обследование и лечение проводят в условиях стационара

Ан
Анастасия

Глюканы от 10

Имя

ничего не делать, ждать пока отпустит. у меня когда-то галлюцинации от 2 таблеток были. а подруга пусть думает головой, а то так можно и коньки откинуть..

Настенка Варанкина

rкилограмм лимонов в день с водой, или сок из них, опять же с водой

Дана

Меня саму отпустило