Ольга

ВАЗ21102, 1999 г. в. , перестал работать 2-х скоростной блок управления печкой, купил и поставил 3-х скоростной, но темпе

Алексей

теперь пристёгивайся а то на 3 положение сдует

Вера Коновалова

поздравляем )

Виктор Швец

Если речь идёт о блоке с положением "Автомат"? Скорее всего неисправен датчик температуры у плафона освещения салона!

Елизавета Косарева

бывали даже двухскоростные? ? охренеть. в любом случае, вне зависимости от проблемы, нужно еще заменить и резистор на соотв. трехскоростной. стоит в отопителе под капотом, сразу под накладкой ветрового, рядом.