Илья

Собаке на спине ест огромный ожог (1степени). ветенерар смотрел ожог и сказал что все будет хорошо. Волосы растут снова???

Ss
Sssss

думаю да почему у вета не спросили?

Ирина Теплова

Думаю будут. Если это ожог действительно 1 степени, то структура кожи не повреждена.

Наталья Павлова

Вообще должны, у меня котенок ошпарился (я случайно опрокинула стакан горячего чая. а он под ногами стоял, попало ему на головку) , он лысенький ходил - а потом вс отросло ...я ухаживала, мази втирала, бинтиками повязывала ...