Женька

Складывается впечатление, что парни "святые", а женщины шалавы. Прокомментируйте (+вн)

Был на выходных у брата, так они увели у знакомой со днюхи 8 обычных девушек к себе на квартиру. Их четыри парня. Понимаю, что это сексуальная благотворительность с их стороны но девушкам это не подобает. Две, три куда ни шло.

Почему девушки даже после свадьбы целуются с иными парнями?

Причем это на много чаще чем с мужской стороны.

Татьяна Санникова

Потому что каждый решает как и с кем ему целоваться )) И у нас не монастырь !

Сл
Славик

Ну не только целуються))

Джим Челидзе

Ну я конечно видел свадьбы, но чтоб с мужской стороны целовались с иными парнями... бррр

Чем плоха благотворительность? Бесплатный секс это ведь хорошо.

Андрей Новичков

В чём проблема?

Папапа

Типа тебя не взяли?)))