Катерина Гузеева

Kak postupit, lubimyi razvelsya, bivshaya psixicheski bolna, est dvoe detei. Ona shantazhiruet imi I samoubiistvom.

Ан
Аня

Самоубийство неплохой вариант. Отец будет растить детей и возможно сможет ещё найти счастье в жизни с нормальной. Впрочем детей можно и в детдом.

Ан
Анна

Если ест детей, то и правда... психически больна

Вера

Диагноз "психически больна" конечно же любимый поставил или ты? Вы медики, надо полагать?
Что делать - думай сама, только отталкивайся от знания "по поступкам вашим да воздастся! Иначе не бывает.