Евгения Денисенко

Помогите найти портреты и другие разные фото для тренировки обрабатывать.

помогите найти фотографии без фотошоп . хочу потренироваться обрабатывать.

Александр Галашкин

Лучшие результаты по обработке фото у тебя будут, если ты будешь обрабатывать свои фото или фото друзей. Потому что ты будешь очень стараться сделать фотку лучше, тебе будет не все равно.