Лейсан Хайруллина

Подскажите-ка книгу, друзья. Кто читал "Мастер и Маргарита". Вот оттуда и вопросец будет. Глава вторая. Понтий Пилат.

Кто читал эту главу? А в особенности смотрел сериал "МиМ" с участием Галкина, Олейникова и Безрукова? Помните, как предстаёт в фильме Пилат? Очень понравилось это, сразу же стали вспоминаться разные книги, которые вызывали те же чувства.
А какие книги у вас с этим ассоциируются, посоветуйте. Авось и мне понравится?)

Елена Вольман

Н. Казандзакис, Борхес