Юля

Напишите отличия Акустической гитары от Электро акустической просто хз какую покупать)

Ел
Елена

если не планируешь подключать гитару ни к комбику ни в комп то лучше бери акустическую

Наталья Иванникова

Электроакустическую можно к усилителю подключить, но как просто гитара она будет звучать хуже чисто акустической.

НЕ
Наталия Ершова

Если неумеешь выпиливать быстрые соло то и электрогитара тебе не нужна возьми лучше классику будет проще она.

Наталия Касьяник

Купи обе - узнаешь отличия.