Наталья Кривошеина

Помогите пожалуйста найти хостинг!!!

Здравствуйте. Я создал сервер в КС 1.6 и мне нужен недорогой, но хороший хостинг, чтобы арендовать сервер. Посоветуйте, кто сможет!! ! Желательно пишите цену за ОДИН слот. Зараннее спасибо!!!

Галина Суслова

Здраствуйте!
Если вы арендуете сервер т. е. покупаете его на хостинге.
Он работает автоматически.
Все функции работы с сервером, находяться в вашем Зарегистрировавшем аккаунте.
Самый популярный хостинг серверов:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Покупайте здесь сервер и останетесь довольны!

***баяша** *

Тут даже и думать не надо особо. Есть лидер рынка игровых серверов, которому в подметки не годятся все остальные, они отстают либо по качеству услуг (в основном) , либо по обеспечению поддержки, либо по количеству поддерживаемых игр.

Лично мне нравится, что у них качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки, пинг огромный и др. Плюс очень удобная панель панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и оперативная круглосуточная поддержка. Конечно же, есть у них и голосовые сервера. И да, кстати, у них можно арендовать и обычный хостинг (не игровой) под обычные сайты, под клановые порталы и др.

Так же очень интересно что есть демо сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS:S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.

Никита Коршунов

Решил по совету коллеги прейти на аренду сервера, оказалось очень круто. Аренда карман не тянет, может и вам арендовать сервер? - sartelekom.ru