Ольга Москвитина

Мне недавно здесь на сайте предложили для взлома KIS2013 прагу "Trial reset",Я ею

Denis

весной ставил интернет
был у меня диск installsoft как оказалось пиратский диск, пиратского же софта. То есть одни крысы открысили у других. Ну а так как этот диск оказался у меня (причём я его абсолютно честно покупал в магазине, а не скачивал) я и остался последним звеном. Они начали тупо глушить мой компьютер. Во всех crack программах, да и не только в crack, а вообще во многих как оказалось сидят вирусы. Естевственно компьютер был полностью взломан.
Поймать бы хоть одного из этих пидоров, взял бы нож и расчепушил бы им всё дупло.
P.S. многие(если не все) пиратские программы действительно содержат вредоносный код - оно и понятно, ни один программист ничего просто так, ради "удовольствия", ломать не будет - каждый из них ищет собственную выгоду, причём это абсолютно незаконно. Ничё не поделаешь таков сегодняшний интернет - лучше вообще пользоваться Линуксом, но я давно положил на всё это хуй и не храню на компе никакой важной информации.

Диман

поставьте фаерол, обновляйте антивирусник , не скачивайте всякую фигню (читы накрутки, и так далее)
когда скачали фал проверьте его антивирусником,провеяйте весь комп глубоким анализом ,
используйте эврестический анализ, смотрите расширение файлов , и размер.
будьте бдительными короче , хотя бы если будете придерживаться этих советов то с вами ничего почти не случиться

Александр

Ну ты и лол

Ро
Роман

А у меня просто на компе нет левого софта 🙂

Arkaxa

))

Нужно быть полным лохом. Это же развод, и причем такой очевидный