Сергей Сударев

Ну вот скачал я дрова и куда их кидать??? На пример установил я windows XP но всё удалится с диска C!!!Или дрова надо...

Скачать после того когда я установил windows XP и как их искать по процессору, по ноуту???

Андрей Жмырев

На диске "С"- мои документы- загрузки. Распаковывать в Programm files то же на С.

Татьянка

э=хх, качать желательно до того как собрался переустанавливать
если интернет хороший - качай самлаб драйвера, могу скинуть ссылки - стучись в личку, но качать нужно быстро - трут на сервере

Мария Корнюхина

Я вижу ты шаришь)) ) Поставь сборку там уже все дрова будут.... и нечего не надо ставить разве только проги какие еще надо

Ан
Анастасия

самые главные дрова для сетевой карты, их надо скачать заранее. После установки ОС устанавливаешь сеть, настраиваешь и-нет и после ищешь дрова на сайте производителей, например intel.ru . На сайте производителя ноута дрова обычно ищутся в автоматическом режиме.

М_
Марина _-_-_-_

дрова можно заархивировать и сохранить на съёмном носителе .http://biblprog.org.ua/ru/drivermax/ , вам нужны дрова только на звук и видюху, остальные как правило есть на установочном диске, устанавливать можно или через диспетчер устройства или с файла setup, архиф только не забудь разархивировать .

Максим Суворов

молодец, качнул дрова на С, скопируй на диск Д, при установке системы его не трогай, форматируй только С, потом с Д установишь скачанные драйвера (если диска Д нет создай или запиши драйвера на ДВД, флешку, внешний винт)

Iren Korovina

а где компашки выданые при покупке "железяк"???