Настена Сластена

Какая из сборок лучше корпоративная, домашняя, максимальная, и какие там ещё есть)))

ОК
Ольга Крюкова

максимальная=Ultimate. Правда, разница с Профессиональной в мелочах

Андрей Дмитриевцев

Максимальная.

Ильгар Джабраилов

ну максимальная конечно лучше, в ней все функции рабочие

Алексей Михалыч

Та которая работает нармально и тебя устраивает.

Елена

для игр и мультимедиа от Reactor

64 bit если новое железо .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/windows/windows_7/10433-windows-7-ultimate-x64-reactor-full-912-2012-russkiy. html

Дмитрий

если спрашиваешь да и вообще домашняя самое то... остальные имеют только лишь больше функций. . о которых большинство даже не знает... а на работу не влияет... только место занимает- http://www.windxp.com.ru/win7/winadv.htm