Юлия Мухина

Какой браузер самый стабильный в работе?

Зайди и убедись [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Ткаченко

Mozilla Firefox, устанавливаешь, добаавляешь расширения, дополнения, оставляешь на панели вкладок "вкладки и адреса" (две полосы) - и твори чудеса !

Ася

Авант с тремя движками.

Александр Соколов

самый стабильный браузер это Mozilla ESR это специальная версия для организаций и предприятий отличается высокой стабильностью

https://www.mozilla.org/en-US/firefox/organizations/faq/