Анна

Какой браузер самый быстрый и стабильный. Желательно обоснованый ответ.

Елена Котова(Лященко)

Желательно точный вопрос. На какой ОС?
На Windows пользуюсь Google Chrome и Mozilla Seamonkey. Быстрые и стабильные.

Марина Зарубина

я ползуюсь мазилой и хромом

Димарик Рожнов

обоснованого ответа здесь неполучешь. каждый будет хвалить свой браузер

Сергей Рассказов

Firefox- потому, что сам пользуюсь ей 8 лет!

Роман Языков

пользуюсь портативной оперой 11,11 с момента её появления - устраивает на 100%
проверял версию 12,14 -тоже хороша

Галина

Мозила, до него пользовался Хромом, Мозила мне больше нравиться.

Екатерина Кондрашова

выигрывает тот браузер, который максимально поддерживает современные веб-стандарты (css, html5 и тд) , Гугл или Мозилла.

Лена Пур

приветики!!! Firefox пожалуй самый лудший он при открытие быстро окрывает нужную страницу я сама им пользуюсь!! \ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ