Ксения Маклакова

начал изучатьвэб программирование подскажите все необходимые языки и полностью исчёрпывающие учебные материалы к ним ?

As
Asemoka

HTML, XHTML, XAML, XML, DHTML, CSS, JavaScript, jQuery, JScript, ActionScript, AJAX, ColdFusion, PHP, C#, VisualBasic .NET, Python, Perl, Java, Groovy, Ruby on Rails, ASP, ASP .NET, ASP .NET MVC, ASPX, Razor, SSI, Silverlight, CakePHP, Symfony, Django, Java Servlet, SQL, PL/SQL, Transact SQL, MS SQL, MySQL, Denver, Oracle Database, SQLite, PostgreSQL, ADO.NET, IIS, Apache, Node.js, WordPress, Joomla!, DotNetNuke, Umbraco, .NET CMS, mojoPortal, Orchard CMS Moodle, Kentico CMS, SugarCRM, Sitefinity, N2 CMS, Dropthings, Composite C1 CMS, TangoCMS, DotNetNuke, MonoX, 'Kooboo CMS, MODx CMS, SQLCMS, .NET Forge CMS, concrete5, TCP, UDP, IP, HTTP, HTTPS, FTP, ICMP, IPv4, IPv6, DNS, POP3, SMTP, IMAP, SharePoint, Dreamweaver, Flash, Workbench, VWD, WebMatrix, Windows Azure, .NET Framework, и это не весь список...

Irina Shevchenko

Голова-инструмент, гугл учебник. Use the f**cking Google!

Ми
Михаил

сначала тебе нужно образить интернет что представляет из себя веб программирование, какие языки существуют и так далее
потом изучи html
потом php и perl, может и javascript
корочи юзайся в инете

Алексей Куликов

ну а список "полностью исчерпывающих материалов" сюда просто не влезет

Роман Дубец

Я обычно пользуюсь этим http://sposition.ru сайтом, спрашивал у друзей им понравилось советую.