Ан
Анастасия

С какого языка программирования стоит начать?

Марк Похилец

C++

учить древние Васики, Паскали, Дельфи и прочее - КРАЙНЕ ВРЕДНО !!!

Всеволод Васьков

Какой больше нравится, с того и начинай

Nyuta Severinova

Предлагаю все-таки дельфи. Основан на паскале - принципы работы несложные. Но одновременно и объектно-ориентированный. Для первого языка - вполне. Если надумаешь - обращайся. Даю уроки по скайпу

Альберт

Зависит от того какого рода ПО ты хочешь научится писать! С++ самый популярный но и один из самых сложных! Более того в нем нет встроенного графического редактора в отличии на пример от легкого и понятного Паскаля!

Людмила Черпалина

^В плюсах есть встроенный графический редактор. (Курим Qt Creator). Кроме того - c++ ни разу не сложнее других языков программирования. Так что я однозначно рекомендую плюсы.

Марина Зарубина

Учи PureBasic. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4101211
Он простой и в тоже время мощный и практически что угодно можно сделать особо не напрягаясь.