Влад Ланевский

Есть варианты почему ночью могут вспотеть ноги? Кошмары и температура - отпадают.

Ночью, во время сна вспотели ноги, начиная от бедра заканчивая стопой. После того как проснулся, пот начал отходит. Температура, ночные кошмары - отпадают. В самом помещении прохладно. В чем же может быть причина?

Blondinko Net

Невроз 100%

Елена Васильева

потливость в ночное время может быть при туберкулезе, лимфогранулематозе

Владислав Сапрончев

Любая потливость может указывать на плохую работу почек, причем сама по себе потливость в данном случае хорошо, так как она даёт почкам отдых. Но проверять почки надо обязательно.