Мария Мерс

подскажите какая фирма бюсгалтеров подойдет для большой груди???? (4-5)размер. заранее спасибо.

(4-5)размер. заранее спасибо. чтобы хорошо держало грудь.

Сергей Денисов

2 ошибки в названии предмета покупки. :((( хороша белорусская " милавица". " триумф" из Германии. Прибалтика ничего. А вообще хозяйки пышного бюста решают эти вопросы сами.

Александр Уткин

надо мерить, ибо форма груди, грудной клетки, пропорции у всех разные. загляните на сайт дд шопа

Сашуля

Я покупаю уже лет 20 только украинские бюстгалтеры с широкими лямками. Обязательно поперечная вставка под грудью. Грудь стоит как у молоденькой девочки, хотя лет мне уже много. Да и не страшный он совсем, а очень даже ничего себе. Они бывают белыми, черными и бежевыми. Стоят 400 рублей на рынке, в магазине таких не встречала.
Нашла ценник с голограммой, так что это не сампошив. Выпускает это изделие (по-украински) ЗАТ "ЕЛIТА" 16100 Чернiгiвська обл. , ГОСТ 29097-91.