Наталья Косарева

Как образуются угри и прыщи, как предотвратить их образование?

Анна Рагулина

Умывайся детским мылом днем и ночью, и сразу после тренировок, грязной работы, после которой на лице оседает пыль и пот. Также правильно питайся, и часто ходи в туалет, чтобы не было запоров. И не морочся по этому поводу, и вскоре будешь меньше их замечать ))

Александр Кузнецов

закупорка сальных протоков.. .
правильное питание самое главное. поменьше сладкого и острого.
ну и уход за кожей - лосьоны, пенки для умывания.

Мария Блинкова

http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=30366631-2b7d-4972-9206-ef9b2cc97c77
Акне, прыщи, угри.. .Как они образуются.
Читайте.

Сергей Рожнов

Зенирит тебе в помшь, кроме шуток!

Андрей Виноградов

Ну как можно по инету тебе расписать предотвращение акне? Обратись к косметолог. Тебе распишут программу действий.