Александра Морозова

Помогите) прекрасная вещь любовь к отечеству ...автор цитаты???

К топору зовите Русь.... помните, что сотни лет уже губит Русь вера в добрые намериния царей

Лучше отменить крепостное право "сверху" нежели ждать пока сами крестьяне отменят его "снизу"

Нет сомнения что крепостное право в нынешнем его у нас положении есть зло для всех ощутимое и очевидное, но прикасаться к оному было бы злом еще более гибельным.. .
Определите автора цитат)))

Настенька Стервочка

П. Я. Чаадаев. Апология сумасшедшего

Aziz S

Последняя цитата - Николай 1
Предпоследняя - Александр 2