Андрей Горбачёв

Дан правильный тетраэдр DABC с ребром а. При симметрии относительно точки D плоскость ABC перешла в плоскость A1B1C1. На

Дан правильный тетраэдр DABC с ребром а. При симметрии относительно точки D плоскость ABC перешла в плоскость A1B1C1. Найти расстояние между этими плоскостями.

Dasha Ostanina

Расстояние между этими плоскостями равно удвоенной высоте заданного тетраэдра

Виктор Лебедев

Дан куб ADCD A1B1C1D1 прямая A1B1 пенпендикулярна на плоскости
Ответы: а) AA1D1 б) A1B1C1 в) ABC г) DD1C1

Де
Денис

Дан куб ADCD A1B1C1D1 прямая A1B1 пенпендикулярна на плоскости
Ответы: а) AA1D1 б) A1B1C1 в) ABC г) DD1C1