Людмила Фанасова

как зделать моему брату вывод по практической работе по географии 8 класс практическая 8

Екатерина Полякова

Исходя из цели. В цели, допустим, "научиться тому-то", значит, в выводе будет "в ходе данной практической работы мы научились "тупо переписываем цель", кроме того, я узнал (и здесь пишешь что реально узнал) . Вот и все)

Наташа Жирук

Ответ был дан.