Натали

северная африка и ближний восток -кто на пепелище мечтает пожарить барбекю и колбаски? как это остановить?

Валерия

Изменением Меры понимания людей.

Дмитрий Смирнов

что касается Ближнего востока не остановить никак. Это столкновение цивилизаций 14 век борется с 21.

Светлана Казначеева

вообще тупой, чё ты можешь !?

Алексей Клочков

Барбекю на пепелище мечтают жарить те самые 300 семей банкеров.
Остановить можно - в один день, сговорившись странами, скупить всё ихнее за те бумажки, что они печатают для скупки нашего. И никогда больше не допускать подобной "монетарной системы".