Евгений Грачев

Почему у нас любят осуждать мигрантов приезжающих в Европпу их стран Африки и Ближнего Востока?

Пугают тем, что они наводят там свои порядки, вытесняют коренных европейцев и тд.. .
Если почитать историю, наши предки славяне, сделали то же самое. Пришли в IX—XIII веках на территорию современной России и ассемилировали жившие сдесь финно-угорские племена.

Евгений Дружинин

Ну и какой вывод?