Наталья Гришукова

На что вы предпочитаете тратить свои не трудовые доходыЫЫ?

Rashid

У меня только трудовые, увы :(((((( Не прочь бы, да где бы своровать???? Никто не подскажет?

Во власть разве только податься? :))))

Если бы были.... они ж большие.... не то что трудовые. Поехала бы в Южную Америку. 😞

Ви
Виталя

где их взять?

Дарья Гахария

на тоже что и трудовые - на себя, любимого, родного и единственного))

Анатолий Дмитраница

Петрова стала фанатом Кердакова? Shi kerzhakoved last month

Aliona Plescan

таковых не имеем.

Sereha Antipin

Заплатил твоей бригаде, как недостаточно оплачиваемым инициаторам вопросов

Ольга Чебыкина

На удовольствия

Наташа Жирук

оных не имеется однако

Di
Dina

не трудовые доходыЫЫ-----это не ко мне--ЫЫ ))))))))