Денис Кириллов

Ребят наталкните на стоящую идею.

Есть не много денежек)) ) чем можно забарыжить ( не серьезно так, просто подзаработать) . ПРосто в данный момент дохода от основной заплаты не хватает на пробретение одной вещи. Есть ару месяцев, какие идеи?

Просто Толик

Давай откроем интернет магазин? Суть будет в следующем, сделаем мониторинг самых необходимых товаров. Далее размещаем товары в интернете, но их у нас нету. Но предварительно мы их берём с другого сайта. Если у нас человек заказывает, то мы заказываем на другом сайте покупаем его, а тому челу продаём чуть дороже. Конечно цены заранее поднимим. И мы миллиардеры! Ну как идея? И это только начало!

Ирина Горячева

думаю, что лучше не стоит, т. к. если бы у тебя был опыт, то здесь вопросы на эту тему ты не задавал бы, ну а так, можешь и пролететь...