Александр Котляров

Как можно замутить 3000 рублей за неделю???

Люди подскажите где и как можно заработать или замутить 3000рублей.. очень нужно...))))

Екатерина Широкова

Норкоту толкать.

Александр Куприн

Хм! Я за вечер тридцатник просаживаю!

Ганна Нешатаева

Вагоны разгружать.

Дима Голубев

Заработать и за день можно.

S.
Serega- .............

Устроиться дворником. Проийти мед комиссию за 500 руб. Работа с 7 утра до 15-00. Зарплата в мес. 15000. Через неделю уволишься тебе заплатят.

Михаил Яндулов

Привет! сама такая! пройди по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и зарегистрируйся. Там на сайте все написано! ты знаешь я попробовала и неплохо получается. тебе надо лишь отвечать на вопросы. и платить ничего не надо. попробуй! удачки